You are here:   Главная - Новости сайта - Обзор сушилок для рук

Обзор сушилок для рук
Новости - Новости сайта
03.10.2014 02:15

Очень удобным способом высушивания рук после мытья является сушилка для рук. Более того, это гигиеничный вариант по сравнению с тряпичными полотенцами экономный вариант по сравнению с бумажными.

Сушилка для рук не испортит любой интерьер, так как существует множество вариаций с точки зрения конструкции, материала, цвета, дизайна и т.д. Механические сушилки (включающиеся кнопками) отходят в прошлое как невыгодные и не соблюдающие санитарно-гигиенические нормы. На смену им приходят сенсорные сушилки, которые включаются при воздействии на сенсорный датчик. Это очень удобно, так как исключается любой контакт с нестерильными поверхностями.  Кроме того, такой тип продлевает срок эксплуатации сушилки, так как уменьшается вероятность поломки.

С точки зрения материала сушилки для рук делятся на пластиковые и металлические. Пластиковые сушилки изготовляются из специального высококачественного пластика, который будет выдерживать довольно высокие температуры. Металлические сушилки намного более надежные и прочные. Это следует учитывать, если необходимо выбрать модель для помещений с большой проходимостью. Однако если того требуют особенности работы заведений, можно выбрать и антивандальные модели. Они способны выдержать большие нагрузки, небрежность в обращении и даже варианты откровенного вандализма.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Коротко о регби

News image

Регбийный матч состоит из двух таймов по 40 минут. В составах команд на поле - по пятнадцать игроков.

Продолжительность игры

News image

1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА

Основы Регби:

Курс молодого регбиста для чайника

News image

Твоя первая игра. Все очень просто.

Регби в России и СССР

News image

О регби в дореволюционной России сведения чрезвычайно скудны.

Женское Регби:

Первый опыт украинок

News image

Впервые сформированная женская сборная Украины заняла пятое место в третьем по рангу континентальном эшелоне (дивизион В).

Женское регби - это не экзотика

News image

Женское регби - это кропотливый ежедневный труд, и не только на тренировках, - отметил Виктор Вартанович.