You are here:   Главная - Новости сайта - Крутые Эпл Вотч разрабатывались как отличный помощник для iOS устройств.

Крутые Эпл Вотч разрабатывались как отличный помощник для iOS устройств.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

Не так давно мир увидел новый гаджет от Apple. Руководство компании решило освоить новый сектор рынка и выпустило Apple Watch.


Не так давно мир увидел новый гаджет от Apple. Руководство компании решило освоить новый сектор рынка и выпустило Apple Watch. На выбор предлагается два вариант размера дисплея. Устройство разрабатывалось как универсальный помощник для смартфона. То есть, Apple Watch способны отображать информацию о сообщениях, звонки или любые другие Уведомления, которые будут поступать на телефон или планшет. Это далеко не весь список возможностей часов.

За последние годы Apple Watch стали одним из самых серьезных проектов компании. Это и не удивительно, ведь в умных часах сосредоточено огромное количество передовых технологий и эксклюзивных материалов. В частности, сенсорный экран часов защищен сапфировым стеклом. Доступной также является версия с каленным аналогом. Также доступны разные варианты материалов корпуса. Так, стандартный Apple Watch выполнен из нержавеющей стали. Его спортивная версия Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом, а эксклюзивный Apple Watch Edition – с корпусом из 18-каратного золота. Ремешки доступны в более широком спектре материалов.

С помощью Apple Watch можно не только получать данные со своего iPhone, но и управлять им. Некоторые функции часов ограничены, что происходит из-за небольшого экрана. На часах ВЫ не сможете набрать сообщение. Для этого существует функция голосового набора сообщений. Достаточно просто читать текст в микрофон, а на экране будет появляться текст. С помощью часов также можно управлять камерой своего смартфона. Это позволит делать удачные групповые фото.

Часы будут прекрасным гаджетом практически для любого. Независимо от рода деятельности, часы будут хорошо смотреться на руке. Любые оповещения происходят с легкой вибрацией. Когда часы находятся в состоянии ожидания, экран не работает. Это позволяет максимально сохранить заряд батареи. Когда аккумулятор практически разряжен, часы Apple отображают исключительно время. Все же остальные функции автоматически отключаются. В режиме такой экономии часы могут работать до 72-х часов.
Часы от Apple прекрасно подойдут спортсменам. Устройство оснащено приложением, которое способно снимать показатели организма. При синхронизации часов со смартфоном или планшетом, можно просмотреть информацию в более расширенном виде. В то же время, программа может предоставить несколько рекомендаций для улучшения определенных параметров. Это становиться возможным благодаря анализу данных.

В выборе операционной системы, разработчики избрали iOS 8. Причиной послужил тот факт, что система обладает дружественным интерфейсом. Это существенно повлияло на снижение стоимости часов, так как не пришлось специально разрабатывать ОС для Эпл Вотч. В зависимости от версии часов меняется их цена. Купить Apple Watch можно через Интернет. Часы Apple Watch являются той деталью, которая диктует стиль.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Регби: из глубины веков до наших дней

News image

В игры, напоминающие регби, люди играли еще в древности. Римские легионеры, индейцы Южной Америки, жители Древнего Египта делили...

Форма игроков

News image

Форма игрока - все, что одето на игроке.

Основы Регби:

Регби-7

News image

Регби-7 (англ. Rugbysevens) — разновидность классического регби, зародившаяся в Шотландии.

Новозеландская Хака - визитная карточка современного регби

News image

Сам болен регби ещё с советских времён. Но и знаю многих людей, пришедших в регби, посмотрев Хаку в исполнении All Blacks - Но...

Женское Регби:

Женское регби - это не экзотика

News image

Женское регби - это кропотливый ежедневный труд, и не только на тренировках, - отметил Виктор Вартанович.

Первый Кубок мира среди женских команд

News image

Пятого марта в Объединенных Арабских Эмиратах стартует первый в истории регби Кубок мира среди женских команд.