You are here:   Главная - Новости сайта - Часы Apple Watch отличный подарок для любого современного человека, будь он спортсменом или бизнесменом.

Часы Apple Watch отличный подарок для любого современного человека, будь он спортсменом или бизнесменом.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

На рынке электроники не так давно произошло существенное пополнение от корпорации Apple. Новинкой оказался гаджет Apple Watch.


На рынке электроники не так давно произошло существенное пополнение от корпорации Apple. Новинкой оказался гаджет Apple Watch. Доступными являются часы размером 38 и 42 мм. Для iOS устройств часы являются настоящим помощником. С помощью Apple Watch можно легко просматривать сообщения или отвечать на звонки. Часы обладают невероятным количеством функций.

Руководство корпорации не скрывает, что Apple Watch стали одним из самых грандиозных проектов. Об этом прекрасно свидетельствует функциональность часов. На выбор можно купить часы с сапфировым или каленным стеклом. Разные модели выполнены из разных материалов. Корпус из нержавеющей стали достался стандартной версии Apple Watch. Тем, кто желает получить эксклюзив, подойдут часы Apple Watch Edition, которые выполнены из 18-каратного золота. В свою очередь, Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом. Материал ремешков более широк.

Apple Watch могут управлять смартфоном. Сразу отметим, что за счет небольшого экрана устройства, стоит быть сразу готовым к ограниченной функциональности в определенных задачах. В частности, набрать сообщение на часах невозможно, но зато его можно надиктовать, а устройство уже сам превратит слова в текст. К тому же, можно управлять камерой своего смартфона с часов. Благодаря такой возможности, не придется держать телефон в руках, чтобы сделать фото.

Часы Apple были созданы таким образом, чтобы каждый человек нашел для себя подходящие функции. Часы станут прекрасным украшением любой руки. Легкая вибрация будет сообщать о звонке или сообщении. Когда часы находятся в состоянии ожидания, экран не работает. Это позволяет максимально сохранить заряд батареи. Если заряд критически мал, все функции часов становятся недоступными, за исключением отображения времени. В таком состоянии часы могут проработать около 72-х часов.

Любителям позаниматься спортом, как ни странно, такие часы также будут прекрасным приобретением. Специальное приложение предоставит полную информацию о состоянии организма, количестве сожженных калорий и так далее. Чтобы просмотреть более расширенную информацию следует подключить часы к смартфону. Устройство также может предоставить рекомендации по улучшению работы организма. Это становиться возможным благодаря анализу данных.

Разработчики решили оснастить часы операционной системой iOS 8. Это существенно повлияло на снижение стоимости часов, так как не пришлось специально разрабатывать ОС для Эпл Вотч. Собственно, стоимость часов зависит от версии. Купить Apple Watch можно через Интернет. Быть модным легко, но стиль придают детали.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Интересное о регби

News image

·  В 1823 году в английском городе Регби учащийся колледжа Вильямс Веб Эллис нарушил правила игры в футбол - он схватил мяч в ру...

Закрытая каста

News image

Сложно сходу назвать игровой вид спорта, в котором элита была бы столь же прочно (и во многом искусственно) отгорожена от осталь...

Основы Регби:

Десять наивных вопросов о регби

News image

РЕГБИ (Rugby, по названию городка в Англии) – спортивная командная игра с мячом овальной формы на площадке не более 100 метров в...

Курс молодого регбиста для чайника

News image

Твоя первая игра. Все очень просто.

Женское Регби:

Женское регби

News image

РЕГБИ - сочетание командной игры и единоборства, которое до сих пор относят не к виду спорта, а к системе воспитания.

Регби с женским лицом

News image

На стадионе спортивно-оздоровительного центра «Чарвак» полным ходом идет подготовка женской сборной команды Узбекистана по регби...

Прошедшие события:

News image

Павел Барановский: скоро о Кубке европейских чемпионов узнаю

Сегодня, 28 июня, в Спортивном городке в Лужниках в российском финале Кубка европейских чемпионов по регби-7 монинск...

News image

Зеленый фургон

Перед началом решающих матчей в регбийном Кубке трех наций Sports.ru рассказывает о главных героях – Морне Штейне и Пи...