You are here:   Главная - Новости сайта - Благодаря Apple Watch можно не только получать данные со своего Айфона, но и управлять им.

Благодаря Apple Watch можно не только получать данные со своего Айфона, но и управлять им.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

На рынке электроники не так давно произошло существенное пополнение от корпорации Apple. Новинкой оказался гаджет Apple Watch. Доступными являются часы размером 38 и 42 мм.


На рынке электроники не так давно произошло существенное пополнение от корпорации Apple. Новинкой оказался гаджет Apple Watch. Доступными являются часы размером 38 и 42 мм. Кроме того, что устройство может показывать время, оно разрабатывалось как замечательный помощник для iOS устройств. Если на телефон будут поступать сообщения или звонки, они автоматически будут перенаправляться и на Apple Watch. Это далеко не весь список возможностей часов.

Корпорация потратила много сил и времени на создание Apple Watch. В результате, проект стал одним из самых грандиозных. Собственно, начинка часов прекрасно говорит об этом. Часы могут быть оснащены каленным стеклом или даже сапфировым. Материал корпуса зависит от модели устройства. Например, стартовый Apple Watch обладает корпусом из нержавеющей стали. Тем, кто желает получить эксклюзив, подойдут часы Apple Watch Edition, которые выполнены из 18-каратного золота. В свою очередь, Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом. Ремешки доступны в более широком спектре материалов.

Для управления функциями смартфона можно использовать Apple Watch. Сразу отметим, что за счет небольшого экрана устройства, стоит быть сразу готовым к ограниченной функциональности в определенных задачах. К примеру, прочитать входящее сообщение возможно, но написать его – нет. Для подобных случаев часы оснащены голосовым контролем. Это значит, что сообщение можно надиктовать, а часы преобразуют речь в текст. Синхронизировав часы со смартфоном, с их помощью можно управлять камерой последнего. Это достаточно удобно для выполнения групповых фото, и вовсе не нужно использовать палку для селфи.

Инновационные часы от Apple прекрасно подойдут представителю практически любой профессии. Его изящный дизайн будет уместным на руке спортсмена, офисного сотрудника или официального лица. Легкая вибрация будет сообщать о звонке или сообщении. В состоянии ожидания экран часов не работает. Это позволяет максимально сохранить заряд батареи. Когда аккумулятор практически разряжен, часы Apple отображают исключительно время. Все же остальные функции автоматически отключаются. Устройство может работать так несколько суток.

Людям, которые занимаются спортом, такие часы будут прекрасным помощником. Устройство оснащено приложением, которое способно снимать показатели организма. На смартфоне, с которым часы синхронизированы, можно просмотреть детальную информацию. Кроме сбора информации о состоянии здоровья, часы могут предоставить несколько актуальных советов по улучшению отдельных показателей организма. Это становиться возможным благодаря анализу данных.

В выборе операционной системы, разработчики избрали iOS 8. Причиной послужил тот факт, что система обладает дружественным интерфейсом. Вследствие отсутствия потребности создавать новую ОС, цена на часы существенно снизилась. Каждая версия часов отличается по стоимости. Достаточно многие Интернет-магазины уже предлагают Apple Watch по доступным ценам. Эпл Вотч можно купить с доставкой на дом. Быть модным легко, но стиль придают детали.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Курс молодого регбиста для чайника

News image

Твоя первая игра. Все очень просто.

Система начисления очков

News image

Попытка. Попытка засчитывается при первом приземлении мяча в зачетном поле соперника.

Основы Регби:

ЗАХВАТ

News image

Итак вернемся к варианту два – игрок с мячом был захвачен. Во первых, что значит был повален на землю.

Из истории Регби

News image

Правилами регби разрешается жесткая силовая борьба, соответственно, от игроков требуется хорошая физическая и функциональная под...

Женское Регби:

Первый опыт украинок

News image

Впервые сформированная женская сборная Украины заняла пятое место в третьем по рангу континентальном эшелоне (дивизион В).

Главный менеджер женских сборных России по регби Григорий Малютин: Жен

News image

Как это часто бывает в нашей стране, большинство медалей в копилку России практически во всех видах спорта приносят именно предс...