You are here:   Главная - Новости сайта - Крутые Эпл Вотч разрабатывались как замечательный помощник для iOS устройств.

Крутые Эпл Вотч разрабатывались как замечательный помощник для iOS устройств.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

В 2014 году на мировой рынок электроники вышел новый продукт корпорации Apple, который сразу приковал к себе внимание.


В 2014 году на мировой рынок электроники вышел новый продукт корпорации Apple, который сразу приковал к себе внимание. Речь идет об умных часах Apple Watch, которые представляют собой инновацию в мире аналогичных устройств. Часы были выпущены в двух размерах: 38 и 42 мм. Кроме того, что устройство может показывать время, оно разрабатывалось как замечательный помощник для iOS устройств. То есть, Apple Watch способны отображать информацию о сообщениях, звонки или любые другие Уведомления, которые будут поступать на телефон или планшет. Конечно, функциональность часов не ограничивается только этими возможностями.

Руководство корпорации не скрывает, что Apple Watch стали одним из самых грандиозных проектов. Расширенная функциональность часов свидетельствует об этом. В числе доступных вариантов стекол часов присутствует сапфировое и каленное. Что касается материала корпуса, он также может быт разным. Стандартная версия Apple Watch обладает корпусом из нержавеющей стали. Тем, кто желает получить эксклюзив, подойдут часы Apple Watch Edition, которые выполнены из 18-каратного золота. В свою очередь, Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом. Материал ремешков более широк.

Часы Apple Watch прекрасно подойдут для управления некоторыми функциями Вашего смартфона. Некоторые функции часов ограничены, что происходит из-за небольшого экрана. На часах ВЫ не сможете набрать сообщение. Для этого существует функция голосового набора сообщений. Достаточно просто читать текст в микрофон, а на экране будет появляться текст. В случае потребности, с помощью часов можно управлять камерой смартфона, с которым они синхронизированы. Такая возможность подойдет для создания прекрасных снимков.

Инновационные часы от Apple прекрасно подойдут представителю практически любой профессии. Его изящный дизайн будет уместным на руке спортсмена, офисного сотрудника или официального лица. Сообщение будет приходить в сопровождении легкой вирьбации. Когда часы находятся в состоянии ожидания, экран не работает. Это требуется для сохранения энергии. Если заряд критически мал, все функции часов становятся недоступными, за исключением отображения времени. Это позволит часам продержаться еще несколько суток.

Людям, которые занимаются спортом, такие часы будут прекрасным помощником. Устройство оснащено приложением, которое способно снимать показатели организма. Чтобы просмотреть более расширенную информацию следует подключить часы к смартфону. Для улучшения определенных параметров часы могут предоставить рекомендации, которые определены по результатам показателей организма. Это становиться возможным благодаря анализу данных.

Разработчики решили оснастить часы операционной системой iOS 8. Стоимость Эпл Вотч на фоне этого снизилась, ведь не пришлось создавать с нуля операционную систему для устройства. Каждая версия часов отличается по стоимости. Достаточно многие Интернет-магазины уже предлагают Apple Watch по доступным ценам. Эпл Вотч можно купить с доставкой на дом. Учитывая дизайн и функциональность часов, их стоимость полностью оправдана. Благодаря подобным устройствам, жизнь становится гораздо проще.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Коротко о регби

News image

Регбийный матч состоит из двух таймов по 40 минут. В составах команд на поле - по пятнадцать игроков.

Регби не только игра, но и образ жизни

News image

Мы говорим сборная - подразумеваем Локомотив , мы говорим Локомотив - подразумеваем сборную...

Основы Регби:

12 мифов о 3-4ых в атаке

News image

Миф 1: Все 3/4 ДОЛЖНЫ быть способны отдать крученый пас на 20 метров с обеих рук.

Регби: из глубины веков до наших дней

News image

В игры, напоминающие регби, люди играли еще в древности. Римские легионеры, индейцы Южной Америки, жители Древнего Египта делили...

Женское Регби:

Мисс регби

News image

Лучшая регбистка России 2007 года, капитан национальной сборной и команды РГУТиСа Анастасия Мухарьямова занялась когда-то регби ...

Женское регби - это не экзотика

News image

Женское регби - это кропотливый ежедневный труд, и не только на тренировках, - отметил Виктор Вартанович.

Прошедшие события:

News image

Пять красноярских регбистов примут участие в Кубке мира по р

Пять красноярских регбистов из клуба «Красный Яр» примут участие в Кубке мира по регби в составе юношеской сборной Рос...

News image

Франция - обладатель Кубка шести наций

Будущие хозяева Кубка мира французы за полтора года до старта регбийного мундиаля стали обладателями Кубка шести нац...