You are here:   Главная - Новости сайта - Крутые Эпл Вотч являются той деталью, которая диктует стиль.

Крутые Эпл Вотч являются той деталью, которая диктует стиль.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

Корпорация Apple старается не терять лидирующие позиции в мире электроники и недавно был представлен их новый гаджет.


Корпорация Apple старается не терять лидирующие позиции в мире электроники и недавно был представлен их новый гаджет. Новинкой оказался гаджет Apple Watch. Доступными являются часы размером 38 и 42 мм. Для iOS устройств часы являются настоящим помощником. С помощью Apple Watch можно легко просматривать сообщения или отвечать на звонки. Количество функций, которыми оснащены часы, способно поражать.

Проект Apple Watch стал одним из самых грандиозных, которые компания затевала за последние несколько лет. Собственно, начинка часов прекрасно говорит об этом. В числе доступных вариантов стекол часов присутствует сапфировое и каленное. Также доступны разные варианты материалов корпуса. Корпус из нержавеющей стали достался стандартной версии Apple Watch. Тем, кто желает получить эксклюзив, подойдут часы Apple Watch Edition, которые выполнены из 18-каратного золота. В свою очередь, Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом. Материал ремешков более широк.

Часы Apple Watch прекрасно подойдут для управления некоторыми функциями Вашего смартфона. Некоторые функции часов ограничены, что происходит из-за небольшого экрана. К примеру, прочитать входящее сообщение возможно, но написать его – нет. Для подобных случаев часы оснащены голосовым контролем. Это значит, что сообщение можно надиктовать, а часы преобразуют речь в текст. Синхронизировав часы со смартфоном, с их помощью можно управлять камерой последнего. Благодаря такой возможности, не придется держать телефон в руках, чтобы сделать фото.

Часы будут прекрасным гаджетом практически для любого. За счет простого и изысканного дизайна, часы станут прекрасным украшением любой руки. Любые оповещения происходят с легкой вибрацией. В состоянии ожидания экран часов не работает. Это требуется для сохранения энергии. Если заряд критически мал, все функции часов становятся недоступными, за исключением отображения времени. В таком состоянии часы могут проработать около 72-х часов.

Любителям позаниматься спортом, как ни странно, такие часы также будут прекрасным приобретением. С помощью часов можно следить за сердцебиением, а также многими другими параметрами организма. Чтобы просмотреть более расширенную информацию следует подключить часы к смартфону. В то же время, программа может предоставить несколько рекомендаций для улучшения определенных параметров. То есть, специальный планировщик будет выполнять работу по сбору и анализу данных.

Операционная система iOS 8 была выбрана для установки на часы. Это существенно повлияло на снижение стоимости часов, так как не пришлось специально разрабатывать ОС для Эпл Вотч. Собственно, стоимость часов зависит от версии. Популярные часы Apple Watch доступны с такой же легкостью, как и в любом другом городе. Быть модным легко, но стиль придают детали.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Положения вне игры и в игре

News image

1. ПОЛОЖЕНИЕ ВНЕ ИГРЫ В ОТКРЫТОЙ ИГРЕ

Чужакам тут не место

News image

Эта игра с непереводимым на русский язык названием во многом уникальна. Во-первых, она официально имеет отца-основателя и даже т...

Основы Регби:

Коротко о регби

News image

Регбийный матч состоит из двух таймов по 40 минут. В составах команд на поле - по пятнадцать игроков.

Регби-7

News image

Регби-7 (англ. Rugbysevens) — разновидность классического регби, зародившаяся в Шотландии.

Женское Регби:

Первый Кубок мира среди женских команд

News image

Пятого марта в Объединенных Арабских Эмиратах стартует первый в истории регби Кубок мира среди женских команд.

Женское регби - это не экзотика

News image

Женское регби - это кропотливый ежедневный труд, и не только на тренировках, - отметил Виктор Вартанович.

Прошедшие события:

News image

Павел Барановский: скоро о Кубке европейских чемпионов узнаю

Сегодня, 28 июня, в Спортивном городке в Лужниках в российском финале Кубка европейских чемпионов по регби-7 монинск...

News image

Кубок Хайнекен 2004-05

Сегодня, 22 октября стартует очередной розыгрыш Кубка Хайнекен - самого престижного клубного турнира в европейском рег...