You are here:   Главная - Новости - Новости союза регбистов России

Новости союза регбистов России
Россия - Италия 8:13 (0:10)
Новости - Новости союза регбистов России

россия - италия 8:13 (0:10)

Юношеская сборная России (до 18 лет) уступила и в своём втором матче на чемпионате Европы в Италии. На этот раз - хозяевам соревнований.

Результативные действия сборной России: попытка - Александр Панов; штрафной - Алексей Голов.

Теперь россиянам 3-го апреля предстоит встретиться с Румынией в матче за 7-е место

Россия - Румыния 34:12 (15:7)

россия - румыния 34:12 (15:7)

3 апреля матчем Россия - Румыния для наших юношей закончился чемпионат Европы. Потерпев на турнире два поражения в двух матчах (от Бельгии и Италии), сборная России остановилась в шаге от вылета из элиты - группы А.

Проигравший в субботу занимал последнее место на первенстве континента и в следующем году боролся бы лишь за право вновь вернуться в класс сильнейших. К счастью, сборная России с первых минут взяла инициативу в свои руки и за весь матч ни разу не дала усомниться в своём превосходстве

Специальное предложение для подписчиков от журнала «Про Регби»

специальное предложение для подписчиков от журнала «про регби»

Приятная новость от журнала «Про Регби» для своих читателей - поклонников регби и женской красоты.

Журнал приготовил необычный подарок для новых подписчиков издания. Каждый оформивший подписку журнала на год получит эксклюзивный календарь журнала ПроРегби с участием игроков женской сборной России по регби.

Наши спортсменки не зря вызывают восхищение всего мира не только спортивными достижениями, но и своей красотой – каждый получивший эротический календарь от «Про Регби» сможет убедиться в этом воочию

Юг (Краснодар) - обладатель Кубка России по регби-7 2010 года

юг  (краснодар) - обладатель кубка россии по регби-7 2010 года

18 апреля в городе Крымск завершился Кубок России по регби-7 2010 года.

Как и год назад, почётный трофей завоевали регбисты краснодарского Юга , в финальном матче переигравшие ВВА-Подмосковье (Монино) со счётом 26:17 (первый тайм - 5:5).

Результаты всех матчей турнира - вашему вниманию.

Первый день кубка сенсаций не принёс, и по его итогам команды в своих группах расположились в следующем порядке:

<\/a>") //-->
News image

Состав сборной России по регби для участия в Кубке Черчилля

Главный тренер сборной России Николай Неруш объявил состав национальной команды, который 31 мая отправится в США на Ку...

News image

Кубок Мэра Москвы по регби - день третий!

В воскресенье 12 августа завершились групповые игры международного турнира по регби Кубок Мэра Москвы среди команд гор...