You are here:   Главная - Новости сайта - Почему стоит пройти обучение по электробезопасности 4 группа в центре "Професійна безпека"?

Почему стоит пройти обучение по электробезопасности 4 группа в центре "Професійна безпека"?
Новости - Новости сайта
07.11.2020 21:04
обучение по электробезопасности 4 группаУчебное заведение "Профессиональная безопасность" производит профессиональную подготовку и повышение мастерства специалистов для работ с повышенной опасностью. Просветительские услуги компания оказывает уже свыше 10 лет. Практическая нацеленность образования является базовой характеристикой центра "Профессиональная безопасность".

Все педагоги учебного центра обладают высоким профессионализмом и является действующими специалистами. В учебно-производственном центре уделяется много внимания как теоретической, так и практической части процесса обучения по электробезопасности 4 группа. На базе УПЦ "Профессиональная безопасность" имеются все условия для выполнения практической части курсов.

После завершения прохождения курсов в образовательном учреждении, работник будет способен использовать полученные навыки на деле. Все слушатели, успешно закончившие курсы, будут награждены сертификатами, которые официально подтвердят его высокие достижения.

Работа компании "Профессиональная безопасность" охватывает нижеследующие направления:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой прохождение курса курс по первой медицинской помощи в Киеве, курсы сварщиков в Киеве, прохождение обучения на водителя погрузчика.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аттестацию рабочих мест по невысокой стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра имеется экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

Что может предложить компания "Профессиональная безопасность" своим клиентам?

удобный график обучающих занятий;

высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих многолетний стаж работы;

благодаря хорошо созданной программе обучения удается достичь высоких результатов в обучении;

теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;

отличное качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

 


Читайте:


Спорт: регби:

История регби на Украине

News image

После неудачных попыток культивировать регби в конце 30-х и 40-х годов, овальный мяч вернулся на стадионы Украины в 1962-1963 го...

Защищающаяся команда (команда не владеющая мячом)

News image

Что должны (обращаю внимание на слове ДОЛЖНЫ) делать игроки зашищающейся команды (в дальнейшем защитники)? АТАКОВАТЬ игрока, вл...

Основы Регби:

Сквозь тернии и запреты

News image

В 2008 году отмечается 85-летие со дня проведения первого регбийного матча на территории России. Любопытно, что его организаторо...

Положения вне игры и в игре

News image

1. ПОЛОЖЕНИЕ ВНЕ ИГРЫ В ОТКРЫТОЙ ИГРЕ

Женское Регби:

ЖЕНСКОЕ РЕГБИ

News image

Богатый традициями, один из сильнейших регбийных клубов страны «Слава», культивирующий регби среди сильной половины человечества...

Женское регби - это не экзотика

News image

Женское регби - это кропотливый ежедневный труд, и не только на тренировках, - отметил Виктор Вартанович.