You are here:   Главная - Новости сайта

Новости сайта
Аренда крана по оптимальной цене Vector Shpunt: важные научные обновления
Новости - Новости сайта
04.10.2022 11:07

аренда крана ценаСтроительство является одной из крупнейших сфер человеческой деятельности на Земном шаре. Практически ежедневно инженеры во всем мире создают инновационные решения задач по строительству. Прогуливаясь по городским улицам, мы видим лишь результаты трудов людей и машин.

 
Где можно заказать обучение по охране труда
Новости - Новости сайта
12.01.2022 15:34

обучение по охране трудаВ настоящее время учебно-производственный центр "Профессиональная безопасность" считается лидером на рынке предоставления образовательного сервиса, ему принадлежат новейшие оснащенные всем необходимым лаборатории, а также предлагает юридическое сопровождение по различным направленностям. В сфере образовательных услуг "Профессиональная безопасность" осуществляет свою деятельность свыше 10 лет. За период работы учебно-производственный центр накопил немалый опыт работы, для того чтобы осуществлять подготовку умельцев значительного уровня.

 
Шпунт Ларсена 5 вес 1м: актуальные строительные новинки
Новости - Новости сайта
30.11.2021 17:21

ларсен 5 весЧеловек практически во все времена своего существования занимался строительством, и на сегодняшний день данная сфера занимает лидирующие позиции во всем мире. Упростить и оптимизировать ряд задач по строительству инженеры стараются практически во всем мире. Наверное, все уже привыкли видеть результаты таких трудов, ведь все быстрее и больше растут новые здания и сооружения различного назначения.

 
vps с windows, а также особенности выбора хостера
Новости - Новости сайта
10.11.2021 11:10

vps с windowsВ вопросе хостинговых компаний у клиентов, в большинстве случаев, доступен только один выбор интерфейса панели управления. Но есть исключения. И в случае покупки места для закачивания собственных интернет-проектов можно выбрать из двух опций, а в единичных случаях даже из трех. Возможно, стоит изменить хостера на более адаптивного или же остаться на месте. Что нужно, чтобы найти vps с windows или и купить SSL сертификат в Украине, мы обговорим в данной статье.

 
Инженер проектировщик на нефтегазовых месторождениях: важные особенности добычи
Новости - Новости сайта
29.08.2021 09:02

инженер проектировщик на нефтегазовых месторожденияхМесторождением нефти или газа называют повышенное концентрирование определенного углеводородного сырья в земле или в морских глубинах. Для того чтобы добыча производилась безопасно и в запланированные сроки, скважину нужно идеально обустроить. Все профессии и механизмы одинаково важны на площадке, будь то инженер проектировщик на нефтегазовых месторождениях или охранник (север, прямые работодатели).

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 43

Спорт: регби:

Положения вне игры и в игре

News image

1. ПОЛОЖЕНИЕ ВНЕ ИГРЫ В ОТКРЫТОЙ ИГРЕ

Появление регби

News image

Регби появилось раньше, а уже потом из этого вида спорта образовался американский футбол.

Основы Регби:

Продолжительность игры

News image

1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА

Регби: из глубины веков до наших дней

News image

В игры, напоминающие регби, люди играли еще в древности. Римские легионеры, индейцы Южной Америки, жители Древнего Египта делили...

Женское Регби:

Женщин должны судить женщины

News image

Развитие женского регби в Украине получило новый стимул.

Женское регби - это не экзотика

News image

Женское регби - это кропотливый ежедневный труд, и не только на тренировках, - отметил Виктор Вартанович.