You are here:   Главная - Новости сайта

Новости сайта
В Плей Маркете доступна для скачивания новая игра Pokemon Go
Новости - Новости сайта
22.07.2016 15:09

Покемон Го - многоюзерная ролевая компьютерная игра дополненной реальности из серии Покемон. Написана фирмой Ниантик и в первую очередь выведена на рынок в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года для мобильных устройств на базе iOS и Android.


Покемон Го - многоюзерная ролевая компьютерная игра дополненной реальности из серии Покемон. Написана фирмой Ниантик и в первую очередь выведена на рынок в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года для мобильных устройств на базе iOS и Android. Всего за одну неделю после выхода игра получила большую популярность и подняла стоимость владелицы бренда Pokemon, фирмы Nintendo, на восемь миллиардов долларов США.

Отличительной чертой Pokemon Go является накладка виртуальных объектов на реальный мир. Игра побуждает перемещаться по улицам для поиска и охоты на покемонов. Тем самым решаются распространенные проблемы молодежи: сидячий образ жизни и асоциальность.

Создание и выход игры

Идея игры появилась в 2014 году у Сатору Иваты и Цунеказу Исихари с The Pok?mon Company 1-ого апреля. Тогда в Гугл была сделан розыгрыш — фирма выложила интересное видео — дополненная реальность с покемонами, которых можно будет поймать, путешествуя по миру. Это оказалось больше, чем просто шуткой, и Покемон Кампани, Гугл и Нинтендо вложили тридцать миллионов долларов в Niantic. Этот выбор обосновывался тем, что Ниантик уже имела опыт разработки игр дополненной реальности. Её творение имеет название Ingress и является игрой, где 2 команды игроков, которые ведут виртуальную борьбу за владение достопримечательностями реального мира. «Стратегические инвестиции Покемон в Niantic начинают путь к новому мобильному опыту общества, которого мир ещё не видел» — сказал Ишихара в октябре 2015 года.

В обозримом будущем скачать эту игрушку и играть можно будет во многих странах: Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Киргизия и другие.

Игрушка доступна на Android, iOS и платформе Виндовс Фон. Скачать можно игру Pokemon Go на официальном интернет-сайте ГуглПлей и в АйТьюнз в России.

Как шпилить в Покемон Го?

Шпилить в Покемон Го очень легко. Надо найти на карте покемонов, а далее приблизиться к ним на нужное расстояние. После чего попасть в них тщательно прицелившись.

Как скачать игру Покемон Го на смартфон?

Все очень даже просто - ниже вы узнаете как найти покемонов! Зайдите в Айтьюнc для АйОС, в Гугл.Плей (Плей.Маркет) для Android или проинсталлируйте для Виндовс Фон (Windows Phone). После чего в поиска напишите «покемон го» и вы найдете нужное приложение сверху. Дальше просто инсталлируйте официальное приложение. Играйте и наслаждайтесь.

Ниже линк на первоисточник, там вы сможете просто найти больше данных о том где и как скачать бесплатно игрушку Покемон Гоу, как установить игру и играть в Покемон Го. Дополнительно на интернет-сайте «Новостон» есть много полезных данных с видео, онлайн-гайдами, требования, релиз, ошибки, gps и описаниями приложения. Дополнительно рекомендуем изучать блоги и вики про покемонов и игру.

Смотреть подробнее на сайте «Новостон»

 
Недорогой способ улучшения эрекции - препарат Перуанская Мака
Новости - Новости сайта
21.07.2016 13:17

Перуанская мака внешним видом напоминает редис или репу. Растет эта самая мака высоко в Андах, на территории Перу, Боливии, встречается также в Аргентине и Бразилии.


Перуанская мака внешним видом напоминает редис или репу. Растет эта самая мака высоко в Андах, на территории Перу, Боливии, встречается также в Аргентине и Бразилии. С давних времен данное растение известно перуанцам как очень эффективный афродизиак – вещество, вызывающее сексуальное влечение. Тем, кто хочет иметь крепкое здоровье, применять данный препарат настоятельно рекомендуется – можно добавлять в еду или питье.

По словам перуанцев, мака укрепляет сексуальную силу мужчины. Состав перуанской маки наполнен полезными и необходимыми элементами (аргинин, гистидин, тирозин, фенилаланин и флавоны). Удобней всего маку употреблять в виде порошка. Она одинаково эффективно действует и на мужчин, и на женщин. Также перуанская мака снижает тягу к алкоголю. Мака имеет в своем составе железо, что нужно и взрослым, и детям – всем без исключения.

Если у вас плохая память, мигрени, головокружение, синдром хронической усталости, рассеянность внимания, то вам нужно начать принимать перуанскую маку и немедленно. Спортсмены могут употреблять данное растение для наращивания мышечной массы. Вы только посмотрите, какие выносливые и сильные перуанцы, регулярно употребляющие маку в еду.
Мака – это кладезь таких полезных элементов, как углеводы, железо, магний, белок, кальций, селен, мальтоза, жирные кислоты и многое другое.
Употреблять маку очень просто и удобно: добавлять перемолотую маку в то, что вы едите или пьете регулярно – на завтрак, обед и ужин. Купить маку можно на официальных сайтах продавцов и только. Есть много некачественного, испорченного товара, вы же не хотите такое покупать. Настоящая мака продается только с сертификатом, который подтверждает подлинность. В случае отсутствия документов, качество товара может быть сомнительным.

Кроме того, советуем ознакомиться с отзывами довольных покупателей.
magaon.com

 
Три совета по работе с гравием
Новости - Новости сайта
29.06.2016 12:14

Сотрите границы.

Позвольте растениям сместиться на гравий, это визуально смягчит края дорожек.

 
Новые Эпл Вотч разрабатывались как отличный помощник для iOS устройств.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

Корпорация Apple старается не терять лидирующие позиции в мире электроники и недавно был представлен их новый гаджет. Новинкой оказался гаджет Apple Watch.


Корпорация Apple старается не терять лидирующие позиции в мире электроники и недавно был представлен их новый гаджет. Новинкой оказался гаджет Apple Watch. На выбор предлагается два вариант размера дисплея. Устройство разрабатывалось как универсальный помощник для смартфона. К примеру, Apple Watch способен отвечать на телефонные звонки или сообщения. Количество функций, которыми оснащены часы, способно поражать.

Корпорация потратила много сил и времени на создание Apple Watch. В результате, проект стал одним из самых грандиозных. Это и не удивительно, ведь в умных часах сосредоточено огромное количество передовых технологий и эксклюзивных материалов.

На выбор можно купить часы с сапфировым или каленным стеклом. Разные модели выполнены из разных материалов. Например, стартовый Apple Watch обладает корпусом из нержавеющей стали. Спортивная модель Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом. Для любителей роскоши подойдет Apple Watch Edition. Дело в том, что корпус часов выполнен из 18-каратного золота. Вариации материала ремешков более расширены.
Для управления функциями смартфона можно использовать Apple Watch. Некоторые функции часов ограничены, что происходит из-за небольшого экрана. На часах ВЫ не сможете набрать сообщение. Для этого существует функция голосового набора сообщений.

Достаточно просто читать текст в микрофон, а на экране будет появляться текст. С помощью часов также можно управлять камерой своего смартфона. Благодаря такой возможности, не придется держать телефон в руках, чтобы сделать фото.

Часы будут прекрасным гаджетом практически для любого. Его изящный дизайн будет уместным на руке спортсмена, офисного сотрудника или официального лица. Сообщение будет приходить в сопровождении легкой вирьбации. Что касается экрана, он не всегда находится в рабочем состоянии. Это позволяет максимально сохранить заряд батареи. Когда заряд критически низкий, все функции устройства автоматически выключаются, оставляя лишь функцию отображения времени. Устройство может работать так несколько суток.

Любителям позаниматься спортом, как ни странно, такие часы также будут прекрасным приобретением. Специальное приложение, которым оснащены часы, способно отслеживать все параметры организма. При синхронизации часов со смартфоном или планшетом, можно просмотреть информацию в более расширенном виде. Для улучшения определенных параметров часы могут предоставить рекомендации, которые определены по результатам показателей организма. Все благодаря возможности программы анализировать данные.

Часы работают на операционной системе iOS 8, которая обладает доступным интерфейсом и способна обеспечить качественную работу всех функций. Благодаря такому шагу удалось избежать потребности создавать отдельную ОС для часов. Цена варьируется в зависимости от версии. Достаточно многие Интернет-магазины уже предлагают Apple Watch по доступным ценам. Эпл Вотч можно купить с доставкой на дом. Быть модным легко, но стиль придают детали.

 
Часы Apple Watch отличный подарок для любого современного человека, будь он спортсменом или бизнесменом.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

Не так давно мир увидел новый гаджет от Apple. Речь идет об умных часах Apple Watch, которые представляют собой инновацию в мире аналогичных устройств.


Не так давно мир увидел новый гаджет от Apple. Речь идет об умных часах Apple Watch, которые представляют собой инновацию в мире аналогичных устройств. На выбор предлагается два вариант размера дисплея. Устройство разрабатывалось как универсальный помощник для смартфона. Если на телефон будут поступать сообщения или звонки, они автоматически будут перенаправляться и на Apple Watch. Количество функций, которыми оснащены часы, способно поражать.

Проект Apple Watch стал одним из самых грандиозных, которые компания затевала за последние несколько лет. Это и не удивительно, ведь в умных часах сосредоточено огромное количество передовых технологий и эксклюзивных материалов. На выбор можно купить часы с сапфировым или каленным стеклом. Что касается материала корпуса, он также может быт разным. Так, стандартный Apple Watch выполнен из нержавеющей стали. Спортивная модель Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом. Для любителей роскоши подойдет Apple Watch Edition. Дело в том, что корпус часов выполнен из 18-каратного золота. Материал ремешков более широк.

С помощью Apple Watch можно не только получать данные со своего iPhone, но и управлять им. Сразу отметим, что за счет небольшого экрана устройства, стоит быть сразу готовым к ограниченной функциональности в определенных задачах. В частности, набрать сообщение на часах невозможно, но зато его можно надиктовать, а устройство уже сам превратит слова в текст. Синхронизировав часы со смартфоном, с их помощью можно управлять камерой последнего. Благодаря такой возможности, не придется держать телефон в руках, чтобы сделать фото.

Часы будут прекрасным гаджетом практически для любого. Независимо от рода деятельности, часы будут хорошо смотреться на руке. Сообщение будет приходить в сопровождении легкой вирьбации. Что касается экрана, он не всегда находится в рабочем состоянии. С целью сохранения заряда батареи, он выключается. Когда аккумулятор практически разряжен, часы Apple отображают исключительно время. Все же остальные функции автоматически отключаются. Устройство может работать так несколько суток.

Людям, которые занимаются спортом, такие часы будут прекрасным помощником. Специальное приложение, которым оснащены часы, способно отслеживать все параметры организма. Вся информация может быть отображена на планшете или смартфоне, с которым синхронизированы часы. Для улучшения определенных параметров часы могут предоставить рекомендации, которые определены по результатам показателей организма. Это значит, что программа способна анализировать собранные данные.

Разработчики решили оснастить часы операционной системой iOS 8. Стоимость Эпл Вотч на фоне этого снизилась, ведь не пришлось создавать с нуля операционную систему для устройства. Цена варьируется в зависимости от версии. Популярные часы Apple Watch доступны с такой же легкостью, как и в любом другом городе. Быть модным легко, но стиль придают детали.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 43

Спорт: регби:

Столбы – это основа регбийной команды

News image

. Пусть у вас не возникнет неправильного представления; не смотря на то, что идет переход к более быстрой игре, а следовательно ...

История регби на Украине

News image

После неудачных попыток культивировать регби в конце 30-х и 40-х годов, овальный мяч вернулся на стадионы Украины в 1962-1963 го...

Основы Регби:

Регби не является американским футболом

News image

В первый раз игра, которая была похоже на регби, появилась в Англии.

Регби: из глубины веков до наших дней

News image

В игры, напоминающие регби, люди играли еще в древности. Римские легионеры, индейцы Южной Америки, жители Древнего Египта делили...

Женское Регби:

«Некрасовские» женщины в регби

News image

4-5 апреля в столице проходил турнир по регби-7 «Кубок наций», в котором принимала участие московская команда « Славянка МГОУ». ...

В РГСУ создается женская команда по регби-7

News image

На базе РГСУ совместно с московским клубом «Слава» создается женская команда по регби-7. Приглашаются все желающие студентки наш...