Регби
31 октября Финал
Регби - Все о регби в ЮАР

31 октября финал

Кубок обрел своего хозяина после суботней игры в Претории между Блю Булс и Гепардами которая завершилась победой хозяев со счетом 36-24. Казалось интрига в матче умерла на 25 минуте когда хозяева вели 24-0 но Гепарды по праву слывут командой которая может переломить ход встречи.

«Некрасовские» женщины в регби
Регби - Женское регби

«некрасовские» женщины в регби

4-5 апреля в столице проходил турнир по регби-7 «Кубок наций», в котором принимала участие московская команда « Славянка МГОУ».

Сборная ЮАР Тестовые матчи. Лестер Тайгерс – ЮАР

сборная юар тестовые матчи. лестер тайгерс – юар

ЮАР выехала в Европу где запланировано ряд тестовых матчей. Первую свою игру команда провела против клуба из Англии - Лестер Тайгерс.

Мисс регби

мисс регби

Лучшая регбистка России 2007 года, капитан национальной сборной и команды РГУТиСа Анастасия Мухарьямова занялась когда-то регби потому, что очень надеялась рано или поздно выступить в этом виде спорта на Олимпиаде.

<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 23

Регби в России:

10-11 июля - финал чемпионата Европы по регби-7 в Москве

News image

10-11 июля в столичных Лужниках пройдёт финальный этап чемпионата Европы по регби-7.

Россия - Зимбабве 21:19

News image

26 мая в Москве состоялись матчи третьего игрового дня Мирового юниорского трофи.

26-27 марта в Академии регби прошел очередной семинар по программе аттестации тр

News image

Подробнее со всеми положениями программы Вы можете ознакомиться в разделе Академия регби.

Россия - Канада 17:15 (0:0)

News image

22 мая на Мировом юниорском трофи в Москве - второй игровой день.

Спорт: регби:

Про болельщиков

News image

Что такое регбийное мероприятие? Процентов на шестьдесят – это люди, которые так или иначе когда-то играли в регби.

Форма игроков

News image

Форма игрока - все, что одето на игроке.

Основы Регби:

Продолжительность игры

News image

1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА

Коротко о регби

News image

Регбийный матч состоит из двух таймов по 40 минут. В составах команд на поле - по пятнадцать игроков.

Женское Регби:

Официальная мировая серия женских команд 2000

News image

Ассоциация женского регби лиг добилась права провести первый официальный мировой турнир во время проведения Чемпионата Мира 200...