You are here:   Главная - Новости мирового регби - Мнение о предстоящем матче единственного в истории игрока Wallabies и All Blacks

Мнение о предстоящем матче единственного в истории игрока Wallabies и All Blacks
Новости - Новости мирового регби

мнение о предстоящем матче единственного в истории игрока wallabies и all blacks

В эту субботу впервые в истории матч кубка Бледислоу будет проведен за пределами Австралазии. И есть лишь один человек, который может судить о противостоянии Австралии и Новой Зеландии, сыграв за обе эти команды.

Дес Коннор провел 12 тестовых матчей за Австралию и Новую Зеландию. В 1957 году в составе Wallabies Коннор в качестве полузащитника схватки отправился в тур по Европе. Это был один из последних великих туров, который в общей сложности длился полгода. Коннор вспоминает, что они путешствовали на корабле от Сиднея до Лондона шесть недель, и, пожалуй, эта была худшая подготовка к матчу в истории.

Перед Десом открывалась долгая карьера в составе сборной Австралии, но его работа привела его в Новую Зеландию и подарила шанс сыграть за All Blacks. Коннор играл за Окленд, и когда у него появился шанс сыграть за сборную Новой Зеландии против Австралии, он ничуть не сомневался, одевать ему черную майку или нет.

Это все равно, что играть на заднем дворе со своим братом, в крикет или регби, не важно. , - Считает Дес Коннор, - Ты понимаешь, что это твой брат, но это не останавливает тебя, и ты просто отдаешься игре.

Чуть позже Коннор вернулся в родную Австралию и стал тренером сборной. Ему принадлежит изобретение короткого вброса мяча в коридор. Недавно он был внесен в Зал Славы австралийского регби.

Коннор поделился своим мнением о предстоящем четвертом матче кубка Бледислоу 2008 года

Я считаю, что Робби Динс делает отличную работу , - поделился своим мнением Коннор на радиопередача Total rugby Radio, - Еще пара сезонов, и его команда будет играть так, как он хочет. Уже в этом сезоне был виден прогресс Австралии под его руководством. Что касается All Blacks, то у них отличная команда. У них три или четыре форварда мирового класса, которых я бы выбрал в сборную мира, плюс я добавил бы туда пару их защитников. И в этом главная разница между сборными, так как из австралийцев в сборную мира если б я кого и выбрал то с натяжкой.

Дес Коннор также считает, что проведение матчей кубка на другом континенте - это отличная идея, развивающая регби, и в следующих турнирах командам следует поехать в Аргентину, Америку или Канаду.

Учитывая, что Коннор играл и за Австралию, и за Новую Зеландию, у него никогда не возникало проблем с прогнозами на их матчи.

Кто выиграет? Конечно, моя команда! Моя команда всегда выигрывает. Для меня это очень простой вопрос. Я наслаждался игрой за обе стороны, и победы заслуживает тот, кто лучше играет на данный момент .

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Регби в России:

Техническое поражение ВВА-Подмосковью

News image

28 июня состоялось очередное заседание Контрольно-Дисциплинарного Комитета Союза регбистов России,...

Состав сборной России по регби для участия в Кубке Черчилля

News image

Главный тренер сборной России Николай Неруш объявил состав национальной команды, который 31 мая от...

Состав сборной России на матч с США

News image

6 июня в 1:30 ночи по московскому времени сборная России по регби стартует в Кубке Черчилля, котор...

Грузия - Россия: первая победа за 17 лет?

News image

18 марта сборная России из Сочи транзитом через Москву и Стамбул отправляется в турецкий Трабзон, ...

Спорт: регби:

Игровой процесс. Часть 3. Рак и Мол

News image

РАК (произвольная схватка) Как только два противника вошли в контакт над мячом, лежащим на земле начинают действовать правила р...

Продолжительность игры

News image

1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА

Основы Регби:

Регби: из глубины веков до наших дней

News image

В игры, напоминающие регби, люди играли еще в древности. Римские легионеры, индейцы Южной Америки, жители Древнего Египта делили...

Столбы – это основа регбийной команды

News image

. Пусть у вас не возникнет неправильного представления; не смотря на то, что идет переход к более быстрой игре, а следовательно ...

Женское Регби:

Женщин должны судить женщины

News image

Развитие женского регби в Украине получило новый стимул.

Женское регби

News image

РЕГБИ - сочетание командной игры и единоборства, которое до сих пор относят не к виду спорта, а к системе воспитания.