You are here:   Главная - Чемпионат мира - Кубок мира по регби 2003

Кубок мира по регби 2003
Турниры - Чемпионат мира

кубок мира по регби 2003

Кубок мира по регби 2003 года начинающий в эти выходные месячник яростного, жесткого действа между мускулистыми красавцами, обещает стать настоящим праздником для глаз.

Итак, руководствуясь своими радужными мыслями, мы решили взглянуть поближе на возможно самый голубой вид спорта из всех, когда-либо существовавших. В добавок ко всему, заявление о проведении в Лондоне Всемирного гей кубка мира по регби (официально называемого кубком Бингэма) в мае 2004 года, делает регби и самым актаульным для гей-комьюнити видом спорта на сегодняшний день.

Гостем кубка будет Ян Робертс, один из величайших регбистов 90-х годов, который вошел в историю, став первым спортсменом, публично заявившим о своей ориентации.

И все же, на самом ли деле регби – самый голубой вид спорта?

Регби – не просто чистый спорт, это комплекс действий гомоэротического характера, изобличающих истинные желания игроков. Футбол, как спорт, выглядит очень даже брутально по сравнению с нашим излюбленным регби. По крайней мере, футболисты концентрируются скорее на том, как ударом ноги выбить душу из мячика. Регбисты же предпочитают, удерживая мяч в своих, может и не совсем нежных, но крепких объятиях, играть в догонялки. В глазах удерживающего нет страха, когда с яростным желанием завладеть заветным мячом на него накидываются пятеро крепких парней. А заканчивается все это грязной, потной горой плоти. О боже!

А для чего все это действо затевается? Упав на коленки, просунуть свою голову между ног противника и уцепиться за переднюю часть его шортов. Очень удобно!

Никакой другой вид спорта не требует столь тесного контакта между мужчинами. Иногда забывая о мяче, регбисты более озабочены тем, как повалить соперника на землю и придушить его своим мускулистым торсом. Игроки получают большее удовольствие от возможности реализовать свои гомоэротическии фантазии на удерживающем, и вся игра становится больше похожа на длительную прелюдию.

А разве не забавно, что раздевалки не имеют отдельных душевых? Регбисты вожделеют, находясь в огромной ванной комнате, окруженные своими партнерами по команде и сплоченные единственным куском мыла на всех.
-pictures-
На этом, забавное в регби не заканчивается. Регбистам приписывают привычку выпить бутылочку пива, а то и не одну, после игры. И все подобные банкеты не отягощаются присутствием какой-либо одежды на античных телах игроков.

Регбисты помешаны на наготе, и чем больше они выпьют, тем меньше деталей туалета скрывают их мускулы.

Не удовлетворяясь проведением уик-эндов в компании 15 грязных, потных, обнаженных и разгоряченных партнеров по команде, регбисты считают, что нет ничего лучше, чем выездные тренировки. Там появляется возможность выплеснуть всю накопившуюся энергию на единомышленников из другой команды. Глубокое наслаждение…

Так на самом ли деле регби – самый голубой вид спорта?

Конечно же нет!

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Регби в России:

Россия - Канада 17:15 (0:0)

News image

22 мая на Мировом юниорском трофи в Москве - второй игровой день.

Сборная России - бронзовый призёр чемпионата Европы

News image

Мужской чемпионат Европы начался для россиян, действующих обладателей титула, с двух разгромных по...

Россия - Румыния 23:20 (7:12, 20:20)

News image

30 мая в Москве проходят решающие матчи Мирового юниорского трофи.

ИТОГИ МАТЧЕЙ II ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РЕГБИ-7 (Конференция Запад )

News image

Чемпионат в Липецке можно назвать турниром равных по силе коллективов, где победу одержал сильнейш...

Спорт: регби:

ВВОД МЯЧА в ИГРУ

News image

Ну для начала, как и в любой другой игре есть промежутки времени, в течение которых идет собственно игра, и промежутки времени,...

Интересное о регби

News image

·  В 1823 году в английском городе Регби учащийся колледжа Вильямс Веб Эллис нарушил правила игры в футбол - он схватил мяч в ру...

Основы Регби:

Регбилиг или Регби-13

News image

Rugby-League или регби-13 — контактная командная игра с овальным мячом, который игроки каждой команды, передавая друг другу рука...

Форма игроков

News image

Форма игрока - все, что одето на игроке.

Женское Регби:

Женское регби

News image

РЕГБИ - сочетание командной игры и единоборства, которое до сих пор относят не к виду спорта, а к системе воспитания.

Женская сборная России по регби приняла участие в эротической фотосесс

News image

Двенадцать лучших регбисток России приняли участие в откровенной фотосессии для эротического календаря журнала ProРегби.