You are here:   Главная - Чемпионат России - Сборная и кубки остались позади

Сборная и кубки остались позади
Турниры - Чемпионат России

сборная и кубки остались позади

Чемпионат России, постепенно, вступает в интересную фазу, когда уже можно считать очки и прикидывать шансы. Дела сборной и Кубок чемпионов по регби-7 позади, теперь главное чемпионат. Лидеры, как и положено, очков не теряют, но и не напрягаются особо в матчах с клубами из середины. Чемпион России «ВВА-Подмосковье» уверено, но без надрыва, обыграл РК «Новокузнецк» - 38:13. «Енисей-СТМ» сломил сопротивление «Империи» в Пензе – 24:9. Все по делу, фавориты статус держат.
Сегодня чемпионы из Монино сыграют в Москве против «Спартака-G.M.», а чуть ранее по времени состоится важный матч в борьбе за четвертую путевку в плей-офф. В Новокузнецке одноименный клуб примет «Славу-ШВСМ» из Москвы. «Славяне» «подвисли», потеряв незапланированные очки в матче со «Спартаком- G.M.» и проиграв в Пензе «Империи». Если еще и уступить в Новокузнецке, боюсь, что четвертое место уплывет в другой город.
Ну а самый интересный матч недели пройдет 1 июля на Центральном стадионе Красноярска. Первое в нынешнем чемпионате красноярское дерби «Красный Яр» - «Енисей-СТМ». Матч начнется в 14:30 по московскому времени

News image

32-ой Международный турнир по регби Золотой овал 2010 среди команд мальчиков 1998 года рождения

Определились все участники плей-офф чемпионата России

News image

5 сентября в чемпионате России по регби состоялись сразу три встречи.

10-11 июля - финал чемпионата Европы по регби-7 в Москве

News image

10-11 июля в столичных Лужниках пройдёт финальный этап чемпионата Европы по регби-7.

10-14 сентября - Первенство России по регби среди юниоров 18 лет (1992 г. р.) на

News image

С 10 по 14 сентября на стадионе Академия регби (Тополевая аллея, 10) пройдет первенство России п...

Спорт: регби:

Коротко о регби

News image

Регбийный матч состоит из двух таймов по 40 минут. В составах команд на поле - по пятнадцать игроков.

Регби – не американский футбол

News image

Впервые игра, похожая на регби, появилась в средние века в Англии.

Основы Регби:

Защищающаяся команда (команда не владеющая мячом)

News image

Что должны (обращаю внимание на слове ДОЛЖНЫ) делать игроки зашищающейся команды (в дальнейшем защитники)? АТАКОВАТЬ игрока, вл...