You are here:   Главная - Новости сайта - Студенты Оксфорда приедут в Санкт-Петербург

Студенты Оксфорда приедут в Санкт-Петербург
Новости - Новости сайта
19.09.2014 09:22

Впервые в своей истории сборная университета Оксфорда по регби собирается провести матч на территории Санкт-Петербурга. Основным соперником британской команды будет сборная СПбГУ. Такая информация поступила от Максима Левитина, который занимает пост заведующего спортивным клубом университета.

По словам Левитина, российские спортсмены настраиваются на победу. Главной целью является начало сотрудничества между двумя университетами. На данный момент руководства ведут переговоры касательно ответного матча, который пройдет на территории Великобритании. Информацию о мероприятии можно найти на спортивных форумах, сайтах. Рекламу любых состязаний можно заказать на сайте агентства интернет-рекламы http://www.dino.ua, специалисты которого способы раскрутить любое событие.

Встреча же в России состоится на стадионе «Кировец». Напомним, ранее спортсмены из Британии посещали Россию два раза – в 1997 и 2013 года. Оба раза игра проходила в столице. В Санкт-Петербурге кроме игры их ждет экскурсия по историческим местам города.

Сборная университета Оксфорд по регби появилась ещё в 1869 году и считается одной из лучших и сильнейших любительских команд в Европе. Что касается сборной по регби Санкт-Петербургского государственного университета, то она была основана почти спустя 100 лет – в 1962 году. На данный момент окончательный состав команды остается неизвестным. Главный тренер обещает раскрыть информацию ближе к матчу.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Продолжительность игры

News image

1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА

Положения вне игры и в игре

News image

1. ПОЛОЖЕНИЕ ВНЕ ИГРЫ В ОТКРЫТОЙ ИГРЕ

Основы Регби:

Регби – не американский футбол

News image

Впервые игра, похожая на регби, появилась в средние века в Англии.

Положения вне игры и в игре

News image

1. ПОЛОЖЕНИЕ ВНЕ ИГРЫ В ОТКРЫТОЙ ИГРЕ

Женское Регби:

В РГСУ создается женская команда по регби-7

News image

На базе РГСУ совместно с московским клубом «Слава» создается женская команда по регби-7. Приглашаются все желающие студентки наш...

Уэльс национальная женская команда союза регби

News image

Уэльс женская национальная команда союза регби является национальной спортивной стороной Уэльса, представляя их в союзе регби.

Прошедшие события:

News image

«Слава» - две победы за один день!

Еще вчера шансы «Славы» на попадание в плей-офф казались если уж не призрачными, то проблематичными точно. После того ...

News image

ВВА-Подмосковье основным составом уезжает в США на Кубок Чер

31 мая национальная сборная по регби уезжает на Кубок Черчилля, который пройдет с 5 по 19 июня в г. Денвер (США).