You are here:   Главная - Новости сайта - Слагаемые успеха сборной России по регби

Слагаемые успеха сборной России по регби
Новости - Новости сайта
05.03.2015 06:57

В комментариях по поводу победы над сборной Румынии сборной России, россияне выиграли 16:13, главный тренер Александр Первухин назвал несколько слагаемых успеха. Сложность матча заключалась в том, что «Русским медведям» в продолжение пяти лет не удавалось одержать победу над сборной Румынии.

Прежде всего, это серьезная работа защитной линии, поэтому румыны, привыкшие к другой игре, ведь сборные уже встречались не раз, оказались не готовы. Во-вторых, ребята, как сказал Александр Первухин, действительно выложились по полной. В результате хорошо противостояли атакам, их было трудно смять, особенно если сравнивать последнюю игру с прошлогодними встречами. Поэтому в первом тайме румыны долго пытались нащупать слабые места, во втором тайме уже не смогли предложить что-то другое.

В последнее время популярность регби значительно возросла, что подтверждает повышенный интерес к играм сборной России, популяризация игры. Увлеченность спортом затрагивает все слои населения, независимо от возраста. Поэтому приобрести инвентарь, экипировку для регби, для других игр, занятий спортом, например, шорты ММА Липецк позволяет каждому, кто знаком с интернетом.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Появление регби

News image

Регби появилось раньше, а уже потом из этого вида спорта образовался американский футбол.

ЗАХВАТ

News image

Итак вернемся к варианту два – игрок с мячом был захвачен. Во первых, что значит был повален на землю.

Основы Регби:

Закрытая каста

News image

Сложно сходу назвать игровой вид спорта, в котором элита была бы столь же прочно (и во многом искусственно) отгорожена от осталь...

Корни регби

News image

Традиционная версия происхождения регби такова: эту игру придумал Уильям Вебб Эллис в школе города Регби в графстве Уорикшир.

Женское Регби:

В Ростове осваивают необычный вид спорта - женское регби

News image

Тренировка в женской регбийной команде «Локомотив» начинается в пять вечера.

ЖЕНСКОЕ РЕГБИ

News image

Богатый традициями, один из сильнейших регбийных клубов страны «Слава», культивирующий регби среди сильной половины человечества...