You are here:   Главная - Клуб ВВА-Подмосковье - ВВА – Красный Яр 43:10

ВВА – Красный Яр 43:10
Клубы - Клуб ВВА-Подмосковье

вва – красный яр 43:10

22 мая в Монино встретились ВВА-Подмосковье и Красный Яр. Матчи с красноярскими командами, которых неспроста называют «заклятыми друзьями» монинских регбистов, всегда становятся «проверкой на прочность» для обеих команд. Не стала исключением и эта игра.

Борьба, развернувшаяся на поле с первых минут матча, завершилась попыткой капитана хозяев Владислава Коршунова на 5-й минуте встречи, которую точно реализовал Юрий Кушнарев. Но красноярцы, проявив легендарный сибирский характер, уже через несколько минут занесли ответную попытку, реализация которой сравняла счет и борьба развернулась сначала.

В середине первого тайма спортивные баталии закончились для игрока ВВА Вадима Кобылаш желтой карточкой, что оставило команду хозяев на 10 минут в меньшинстве. Но дома, как известно, помогают стены. Гостям не удалось реализовать численное преимущество, и на 27-й минуте первого тайма Юрий Кушнарев занес попытку, закрепив ее собственной точной реализацией. С этого эпизода, в равной до того борьбе, наметилось преимущество хозяев поля.

Десятиминутный отдых пошел Вадиму Кобылаш на пользу. Вернувшись в игру в конце первого тайма, Вадим поддержал великолепный розыгрыш веера своей команды и занес попытку. Красныя Яр ответил удачной реализацией штрафного, завершив первый тайм со счетом 19:10.

Второй тайм начался с попытки Сергея Тришина и реализации Юрия Кушнарева. Несмотря не ставший явным перелом матча в пользу хозяев, красноярцы ни на минуту не ослабляли борьбы. Яркой иллюстрацией тому послужили сорвавшийся в схватке с головы Артема Фаттахова защитный шлем и снесенные игроками несколько рекламных щитов по бокам поля.

В середине второго тайма выигранный коридор положил начало второй попытки уже отличившегося Вадима Кобылаш (Юрий Кушнарев – реализация).

На тридцатой минуте после блестящего прохода Андрея Кузина и его точного паса, очередную попытку занес Виктор Гресев. Реализация – также за Юрием Кушнаревым.

Штрафной Виктора Моторина на 44-й минуте второго тайма поставил точку в матче.

Окончательный счет игры 43:10.

Николай Неруш, главный тренер «ВВА-Подмосковье»:
«Красный Яр, не попавший в финал Кубка России, имел достаточное количество времени на восстановление. Мы рассчитывали на более серьезную борьбу, на то, что красноярцы будут брать реванш за последний проигрыш. Тем не менее, игру своей команды я не могу назвать блестящей. С нашей стороны была масса ошибок, которые объясняются усталостью из-за предшествовавшей череды игр. Но я рад, что в нужный момент ребята сконцентрировались, переломив ход игры в свою пользу».

Владислав Коршунов, капитан «ВВА-Подмосковье»:
«Обе команды показали хорошую игру, стали лучше в защите, лучше в атаке. Я надеюсь, это по достоинству оценят наши болельщики и любители регби в целом. У нас на протяжении последних нескольких недель идет марафон игр. Следующая игра с московской «Славой» пройдет через три дня после сегодняшнего матча – 26 мая. Несмотря на утомление, команда настроена на борьбу и победу. Дома плохо играть нельзя!».

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Регби в России:

Неделя до приговора ВВА

News image

2 июня в Москве состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Союза регбистов России.

Итоги Первенства России по регби среди команд юношей 17 лет (г. Красноярск, 06-1

News image

14 августа в Красноярске завершилось Первенство России по регби среди команд юношей 1993 года рожд...

Кубок европейских наций 2009-2010 завершился в Бухаресте

News image

27 марта завершился розыгрыш Кубка европейских наций 2009-2010 в Дивизионе 1.

Енисей-СТМ - Империя 82:17

News image

4 сентября в Красноярске состоялся очередной матч чемпионата России по регби, последний в регулярн...

Спорт: регби:

Поле

News image

Игровое поле означает площадь, ограниченную, как показано на плане, боковыми линиями и линиями ворот.

12 мифов о 3-4ых в атаке

News image

Миф 1: Все 3/4 ДОЛЖНЫ быть способны отдать крученый пас на 20 метров с обеих рук.

Основы Регби:

Курс молодого регбиста для чайника

News image

Твоя первая игра. Все очень просто.

Команда. количество игроков

News image

Команда. Команда должна состоять из 15 игроков плюс запасных игроков для замены (временной замены), количество которых определяе...

Женское Регби:

Женская сборная России по регби приняла участие в эротической фотосесс

News image

Двенадцать лучших регбисток России приняли участие в откровенной фотосессии для эротического календаря журнала ProРегби.

В Ростове осваивают необычный вид спорта - женское регби

News image

Тренировка в женской регбийной команде «Локомотив» начинается в пять вечера.