You are here:   Главная - Новости мирового регби - Кубок Бледислоу: All Blacks выиграли матч в Гонконге

Кубок Бледислоу: All Blacks выиграли матч в Гонконге
Новости - Новости мирового регби

кубок бледислоу: all blacks выиграли матч в гонконге

Сборная Новой Зеландии выиграла четвертый матч кубка Бледислоу, впервые в истории проходивший за пределами Австралазии, в Гонконге.

39 тысяч 700 зрителей собрались на этот матч и увидели жесткую схватку, в результате которой многие игроки получили небольшие травмы, однако самым серьезным стало повреждение лодыжки Эндрю Хора.

Австралийцы открыли счет в матче уже на 8-ой минуте, воспользовавшись ошибками новозеландцев. Перед этим Стивен Дональд подскользнулся в 22-ух метрах противника, а затем Хосе Гир не смог поймать мяч, посланный ногой Али Вильямса. После этого Стирлинг Мортлок прорвался через оборону новозеландцев, отдал пас Мэтту Жито, а тот переправил мяч Дрю Митчеллу, который и занес попытку.

All Blacks свои первые очки набрали после штрафного, назначенного за нарушения в схватке. Картер был точен, а еще через 10 минут также со штрафного сократил отрыв до минимума.

После возобновления игры новозеландцы попытались вынести мяч из своих 22-ух метрах на руках, но упустили его за боковую линию. Австралийцы отыграли свой коридор, и столб Бенн Робинсон своими действиями создал дыру в обороне противника, и Джордж Смит отличным пасом вывел Митчелла на зачетку противника, и тот занес вторую попытку. Жито снова был точен на реализации. 14-6.

Очередное нарушение австралийцев позволило Картеру удачно пробить штрафной с 50-ти метров. 14-9 после первого тайма.

Едва начался второй тайм, как ошибся Мэтт Жито, получив мяч из-за пределов 22-ух и выбив его в аут. All Blacks отыграли коридор, затем из рака мяч перешел к Картеру, затем к КОнраду Смиту, от него Тоеаве, и тот создав пространство для Сививату, отдал ему пас, и уже 14-14.

Тут же ошибка Джимми Коуэна и Ричи Маккоу привела к назначению штрафного, но австралийцы выбрали схватку, и All Blacks смогли отвести угрозу.

За 20-минут до конца, когда за All Blacks на замены вышли Пиири Виипу и Маа Нону, командная игра стала приносить свои результаты. Исайя Тоеава, Али Вильямс и Конрад Смит уже гораздо уверенее и опаснее, чем в первом тайме, прорывались на территорию противника. И результат пришел, когда Сививату выдал пас ногой на ворота, и Ричи Маккоу первый поймал мяч. 19-14, победа All Blacks.

Лучшим игроком матча был признан Исайя Тоева.

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Регби в России:

Юг (Краснодар) - обладатель Кубка России по регби-7 2010 года

News image

18 апреля в городе Крымск завершился Кубок России по регби-7 2010 года.

Сборная России по регби-7 отправилась на этапы Мировой серии и чемпионата Европы

News image

Уникальная ситуация сложилась в этом году в олимпийской дисциплине регби - регби-7. 22-23 мая в Ло...

Вячеслав Копьёв: До 2016 года наш турнир - главное соревнование по регби-7!

News image

В “Лужниках” будут играть и ногами, и руками

Россия - Канада 26:7

News image

29-30 мая в Эдинбурге (Шотландия) проходит последний, восьмой этап Мировой серии по регби-7 2009-2...

Спорт: регби:

Столбы – это основа регбийной команды

News image

. Пусть у вас не возникнет неправильного представления; не смотря на то, что идет переход к более быстрой игре, а следовательно ...

ВВОД МЯЧА в ИГРУ

News image

Ну для начала, как и в любой другой игре есть промежутки времени, в течение которых идет собственно игра, и промежутки времени,...

Основы Регби:

Закрытая каста

News image

Сложно сходу назвать игровой вид спорта, в котором элита была бы столь же прочно (и во многом искусственно) отгорожена от осталь...

Атакующая команда (команда владеющая мячом)

News image

Что можно делать игроку, владеющему мячом – да все что угодно (не уточная эффективность его действий), кроме следующих вещей – 1...

Женское Регби:

Женская сборная России по регби приняла участие в эротической фотосесс

News image

Двенадцать лучших регбисток России приняли участие в откровенной фотосессии для эротического календаря журнала ProРегби.

В Ростове осваивают необычный вид спорта - женское регби

News image

Тренировка в женской регбийной команде «Локомотив» начинается в пять вечера.