You are here:   Главная - Новости сайта - Конкурс на создание новой эмблемы для Федерации регби Санкт-Петербурга открыт

Конкурс на создание новой эмблемы для Федерации регби Санкт-Петербурга открыт
Новости - Новости сайта
18.07.2014 15:26

Недавно организация «Федерация регби Санкт-Петербурга» заявила об открытии конкурса на разработку логотипа. Как рассказали организаторы, в конкурсе смогут поучаствовать и профессиональные дизайнеры, и новички. Отметим, что регбийные функционеры Питера были вынуждены обновить эмблемы в связи с изменениями в законодательстве РФ. В мае месяца РОО «Союз регбистов Санкт-Петербурга» начала именоваться РОО «Федерация регби Санкт-Петербурга». Новое название не повлияет на функции организации, однако, прежняя эмблема совсем не соответствовала. Так, организация, как и прежде, будет отвечать за проведение официальных турниров и соревнований по регби в Питере.

Поездки требуют средств, и заработать их сегодня каждый пытается, как может, в том числе, зарабатывая в интернете. Оставив запрос - Where can i download msr206, можно перейти на сайт, где рассказано подробно, как использовать онлайн хитрости, оборудование, чтобы увеличить свои доходы.

По словам главы пресс-службы «Федерации регби Санкт-Петербурга» Константина Петрова, поучаствовать в конкурсе могут все, у кого наблюдается даже незначительные способности к рисованию. Организаторы конкурса заинтересованы в том, чтобы вовлечь в работу регбийной федерации много молодых людей, поскольку так можно будет увидеть новую идею и новый взгляд, что привлечет к регби больше внимания.

К тому же Петров отметил, что логотип должен соответствовать основному посылу, заложенному в новом названии и организации. Таким образом, эмблема должна включить в себя регбийную тематику и каким-то образом акцентировать внимание на городе на Неве. Что касается таких деталей, как цветовая гамма и стилистика, то художники могут самостоятельно расставить все приоритеты. В этом деле им поможет их художественный вкус и изначальный замысел.

Также известно, что победитель конкурса получит ценный приз, однако, пока неизвестно какой. Организаторы конкурса намерены привлечь дополнительных спонсоров, чтобы действительно порадовать всех участников конкурса презентами.

Свои работы художники могут отправлять жюри до 1 сентября. После 15 сентября победитель уже будет определен. Федерация регби Питера завершит текущий сезон уже с новым логотипом. По этому поводу будет организован большой праздник, на котором смогут поприсутствовать участники конкурса.

18/07/2014

 


Читайте:


Спорт: регби:

Французы – первые чемпионы

News image

Постепенно игра распространилась и в других странах, на других континентах.

Регби в России и СССР

News image

О регби в дореволюционной России сведения чрезвычайно скудны.

Основы Регби:

Новозеландская Хака - визитная карточка современного регби

News image

Сам болен регби ещё с советских времён. Но и знаю многих людей, пришедших в регби, посмотрев Хаку в исполнении All Blacks - Но...

Корни регби

News image

Традиционная версия происхождения регби такова: эту игру придумал Уильям Вебб Эллис в школе города Регби в графстве Уорикшир.

Женское Регби:

В РГСУ создается женская команда по регби-7

News image

На базе РГСУ совместно с московским клубом «Слава» создается женская команда по регби-7. Приглашаются все желающие студентки наш...

Регби с женским лицом

News image

На стадионе спортивно-оздоровительного центра «Чарвак» полным ходом идет подготовка женской сборной команды Узбекистана по регби...