You are here:   Главная - Новости сайта - Крутые Apple Watch являются той деталью, которая диктует стиль.

Крутые Apple Watch являются той деталью, которая диктует стиль.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40
Не так давно мир увидел новый гаджет от Apple. Новинкой оказался гаджет Apple Watch. Прибор доступен в размерах экрана 38 и 42 мм. В первую очередь, это не просто часы, а устройство для упрощения работы с iOS устройствами. Если на телефон будут поступать сообщения или звонки, они автоматически будут перенаправляться и на Apple Watch. Конечно, функциональность часов не ограничивается только этими возможностями.
Руководство корпорации не скрывает, что Apple Watch стали одним из самых грандиозных проектов. Собственно, начинка часов прекрасно говорит об этом. На выбор можно купить часы с сапфировым или каленным стеклом. Разные модели выполнены из разных материалов. Так, стандартный Apple Watch выполнен из нержавеющей стали. Его спортивная версия Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом, а эксклюзивный Apple Watch Edition – с корпусом из 18-каратного золота. Ремешки доступны в более широком спектре материалов.
Для управления функциями смартфона можно использовать Apple Watch. Сразу отметим, что за счет небольшого экрана устройства, стоит быть сразу готовым к ограниченной функциональности в определенных задачах. На часах ВЫ не сможете набрать сообщение. Для этого существует функция голосового набора сообщений. Достаточно просто читать текст в микрофон, а на экране будет появляться текст. С помощью часов также можно управлять камерой своего смартфона. Это достаточно удобно для выполнения групповых фото, и вовсе не нужно использовать палку для селфи.
Часы Apple были созданы таким образом, чтобы каждый человек нашел для себя подходящие функции. Его изящный дизайн будет уместным на руке спортсмена, офисного сотрудника или официального лица. Любые оповещения происходят с легкой вибрацией. В состоянии ожидания экран часов не работает. С целью сохранения заряда батареи, он выключается. Когда заряд критически низкий, все функции устройства автоматически выключаются, оставляя лишь функцию отображения времени. В таком состоянии часы могут проработать около 72-х часов.
Людям, которые занимаются спортом, такие часы будут прекрасным помощником. Специальное приложение предоставит полную информацию о состоянии организма, количестве сожженных калорий и так далее. При синхронизации часов со смартфоном или планшетом, можно просмотреть информацию в более расширенном виде. Кроме сбора информации о состоянии здоровья, часы могут предоставить несколько актуальных советов по улучшению отдельных показателей организма. То есть, специальный планировщик будет выполнять работу по сбору и анализу данных.
В выборе операционной системы, разработчики избрали iOS 8. Причиной послужил тот факт, что система обладает дружественным интерфейсом. Вследствие отсутствия потребности создавать новую ОС, цена на часы существенно снизилась. Каждая версия часов отличается по стоимости. В общем, корпорация пыталась сделать устройство как можно доступнее. В то же время, купить Apple Watch можно без особых проблем. Быть модным легко, но стиль придают детали.
 


Читайте:


Спорт: регби:

Корни регби

News image

Традиционная версия происхождения регби такова: эту игру придумал Уильям Вебб Эллис в школе города Регби в графстве Уорикшир.

Регбилиг или Регби-13

News image

Rugby-League или регби-13 — контактная командная игра с овальным мячом, который игроки каждой команды, передавая друг другу рука...

Основы Регби:

Англия – родина регби

News image

Регби родилось в Англии. Еще в средние века прошлого века в этой стране огромной популярностью пользовалась игра в мяч. л

Как считают очки

News image

За попытку (try) начисляется пять очков. Попытка засчитывается при заносе мяча за линию поля соперника. Реализация (conversio...

Женское Регби:

Первый опыт украинок

News image

Впервые сформированная женская сборная Украины заняла пятое место в третьем по рангу континентальном эшелоне (дивизион В).

Регби с женским лицом

News image

На стадионе спортивно-оздоровительного центра «Чарвак» полным ходом идет подготовка женской сборной команды Узбекистана по регби...