You are here:   Главная - Новости сайта - Часы Apple Watch лучший подарок для любого современного человека, будь он спортсменом или бизнесменом.

Часы Apple Watch лучший подарок для любого современного человека, будь он спортсменом или бизнесменом.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

Корпорация Apple старается не терять лидирующие позиции в мире электроники и недавно был представлен их новый гаджет.


Корпорация Apple старается не терять лидирующие позиции в мире электроники и недавно был представлен их новый гаджет. Речь идет об умных часах Apple Watch, которые представляют собой инновацию в мире аналогичных устройств. Доступными являются часы размером 38 и 42 мм. Устройство разрабатывалось как универсальный помощник для смартфона. То есть, Apple Watch способны отображать информацию о сообщениях, звонки или любые другие Уведомления, которые будут поступать на телефон или планшет. Конечно, функциональность часов не ограничивается только этими возможностями.

Руководство корпорации не скрывает, что Apple Watch стали одним из самых грандиозных проектов. Это и не удивительно, ведь в умных часах сосредоточено огромное количество передовых технологий и эксклюзивных материалов. В частности, сенсорный экран часов защищен сапфировым стеклом. Доступной также является версия с каленным аналогом. Также доступны разные варианты материалов корпуса. Стандартная версия Apple Watch обладает корпусом из нержавеющей стали. Тем, кто желает получить эксклюзив, подойдут часы Apple Watch Edition, которые выполнены из 18-каратного золота. В свою очередь, Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом. В случае ремешков выбор более велик.

Apple Watch могут управлять смартфоном. Сразу отметим, что за счет небольшого экрана устройства, стоит быть сразу готовым к ограниченной функциональности в определенных задачах. К примеру, прочитать входящее сообщение возможно, но написать его – нет. Для подобных случаев часы оснащены голосовым контролем. Это значит, что сообщение можно надиктовать, а часы преобразуют речь в текст. Синхронизировав часы со смартфоном, с их помощью можно управлять камерой последнего. Такая возможность подойдет для создания прекрасных снимков.

Часы будут прекрасным гаджетом практически для любого. За счет простого и изысканного дизайна, часы станут прекрасным украшением любой руки. О звонках или оповещениях часы будут сообщать легкой вибрацией. Экран не всегда находится во включенном режиме. Это позволяет максимально сохранить заряд батареи. Когда заряд критически низкий, все функции устройства автоматически выключаются, оставляя лишь функцию отображения времени. В режиме такой экономии часы могут работать до 72-х часов.

Людям, которые занимаются спортом, такие часы будут прекрасным помощником. Устройство оснащено приложением, которое способно снимать показатели организма. При синхронизации часов со смартфоном или планшетом, можно просмотреть информацию в более расширенном виде. Для улучшения определенных параметров часы могут предоставить рекомендации, которые определены по результатам показателей организма. То есть, специальный планировщик будет выполнять работу по сбору и анализу данных.

Часы работают на операционной системе iOS 8, которая обладает доступным интерфейсом и способна обеспечить качественную работу всех функций. Это существенно повлияло на снижение стоимости часов, так как не пришлось специально разрабатывать ОС для Эпл Вотч. Собственно, стоимость часов зависит от версии. Купить Apple Watch можно через Интернет. Устройство способно упростить жизнь многим.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Чужакам тут не место

News image

Эта игра с непереводимым на русский язык названием во многом уникальна. Во-первых, она официально имеет отца-основателя и даже т...

Регби-7

News image

Регби-7 (англ. Rugbysevens) — разновидность классического регби, зародившаяся в Шотландии.

Основы Регби:

Регби – не американский футбол

News image

Впервые игра, похожая на регби, появилась в средние века в Англии.

Курс молодого регбиста для чайника

News image

Твоя первая игра. Все очень просто.

Женское Регби:

Узбекистан: Самая молодая в Азии женская команда по регби собирается т

News image

В горном спортивно-оздоровительном центре «Чарвак», находящемся в нескольких десятках километров от Ташкента, тренируется женска...

Первый опыт украинок

News image

Впервые сформированная женская сборная Украины заняла пятое место в третьем по рангу континентальном эшелоне (дивизион В).