You are here:   Главная - Новости сайта

Новости сайта
Слагаемые успеха сборной России по регби
Новости - Новости сайта
05.03.2015 06:57

В комментариях по поводу победы над сборной Румынии сборной России, россияне выиграли 16:13, главный тренер Александр Первухин назвал несколько слагаемых успеха.

 
Обустройство раздевалок для регбистов: шкафы и скамейки
Новости - Новости сайта
27.12.2014 15:53

Регби – командная игра, и для участия в соревнованиях различного масштаба спортсмены должны облачаться в специальную экипировку – шорты и гетры, бутсы и футболку определенного цвета.

 
Регби
Новости - Новости сайта
04.12.2014 06:26

Для популяризации регби очень важное значение занимает студенческое регби, но здесь есть ряд проблем.

 
Особенности русского регби
Новости - Новости сайта
29.11.2014 13:42

Несмотря на то, что регби зародилось на территории США, в России данный вид спорта также пользуется популярностью и может похвастаться своими отличительными чертами.


Несмотря на то, что регби зародилось на территории США, в России данный вид спорта также пользуется популярностью и может похвастаться своими отличительными чертами.

Любой матч длится 80 минут - два тайма по 40 минут каждый. На поле выходит две команды, каждая из которых включает в себя пятнадцать игроков. Обычно команда включает в свой состав восемь нападающих. Они могут свободно передвигаться по полю, однако чаще всего находится очень близко друг к другу. Их задача бороться за мяч, а их железной хватке может позавидовать даже стальной верстак.

В данной игре очки зачисляются за несколько действий. Наиболее зрелищным и высоким по количеству очков является доставка мяча за линию ворот противника. Однако, просто закинуть мяч туда мало, необходимо приземлить его. Таким образом, можно сразу получить пять очков.

Одним из основных правил игры является то, что запрещается передавать мяч рукой вперед. Другими словами, можно пасовать коллеге по команде только в том случае, если он находится сзади или рядом с игроком. Важной составляющей регби является схватка, во время которой восемь игроков с каждой команды принимают участие в коллективной борьбе за мяч. Следует отметить, что ногой мяч можно направлять в абсолютно любом направлении.

 
Купить недвижимость в Казани
Новости - Новости сайта
24.11.2014 09:53

По последним данным аналитики, продажа квартир в городе Казань считается одним из самых актуальных видов сделок в сфере недвижимости.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 38 из 43

Спорт: регби:

Захваты (боковой, задний в ноги)

News image

Гуру planet-rugby.com, лучшие тренера в мире (прим. Переводчика), ведут беседу о захватах и тренировке захватов – одного из осно...

Про болельщиков

News image

Что такое регбийное мероприятие? Процентов на шестьдесят – это люди, которые так или иначе когда-то играли в регби.

Основы Регби:

Столбы – это основа регбийной команды

News image

. Пусть у вас не возникнет неправильного представления; не смотря на то, что идет переход к более быстрой игре, а следовательно ...

Регби в России и СССР

News image

О регби в дореволюционной России сведения чрезвычайно скудны.

Женское Регби:

Мисс регби

News image

Лучшая регбистка России 2007 года, капитан национальной сборной и команды РГУТиСа Анастасия Мухарьямова занялась когда-то регби ...

Женское регби

News image

РЕГБИ - сочетание командной игры и единоборства, которое до сих пор относят не к виду спорта, а к системе воспитания.

Прошедшие события:

News image

Кубок «Хайнекен» по сальсе: финал

Трудно писать о том, что видел только вполглаза: заключительная часть конкурса прошла с небывалым наплывом народа, так...

News image

Первые игры на турнире Кубка Мэра Москвы

В Москве матчем Динамо (Бухарест) и Лимпопо Блю Буллз (Претория) стартовал первый в российской истории турнир по р...