You are here:   Главная - Новости сайта - Обустройство раздевалок для регбистов: шкафы и скамейки

Обустройство раздевалок для регбистов: шкафы и скамейки
Новости - Новости сайта
27.12.2014 15:53

Регби – командная игра, и для участия в соревнованиях различного масштаба спортсмены должны облачаться в специальную экипировку – шорты и гетры, бутсы и футболку определенного цвета. Защиту нужно использовать обязательно, чтобы исключить травмы. В защиту входит шлем и налокотники, накладки для плеч и наколенники.

Чтобы спортсменам было комфортно готовиться к состязанию, необходимо грамотно обустроить раздевалки – установить удобные шкафы и скамейки. Шкафы определяются пространством раздевалки, изготавливаются из прочных материалов, без особых изысков. Скамейки изготовлены из металла и дерева. Для каркаса используют полимерное покрытие, стойкое к коррозии и перепадам температур. Для сиденья берут сухой брус нужной толщины, обрабатывают водостойким лаком, антисептиком. Скамейка может разбираться и собираться, возможность регулировок ножек по высоте позволяет обеспечить устойчивость даже на неровной поверхности.

В шкафу должны быть несколько отделений. Верхнее представляет собой сейфовую ячейку с замком, куда можно поместить телефон, часы, кошелек и прочие ценности на время тренировки. Средняя часть шкафа просторная, позволяет развесить одежду, внизу небольшой отсек для обуви, экипировки.

 


Читайте:


Спорт: регби:

Столбы – это основа регбийной команды

News image

. Пусть у вас не возникнет неправильного представления; не смотря на то, что идет переход к более быстрой игре, а следовательно ...

Курс молодого регбиста для чайника

News image

Твоя первая игра. Все очень просто.

Основы Регби:

Игровой процесс. Часть 3. Рак и Мол

News image

РАК (произвольная схватка) Как только два противника вошли в контакт над мячом, лежащим на земле начинают действовать правила р...

Коротко о регби

News image

Регбийный матч состоит из двух таймов по 40 минут. В составах команд на поле - по пятнадцать игроков.

Женское Регби:

Девушка, которая играет в регби

News image

Представители старшего поколения нередко сетуют на то, что молодежь нынче пошла не та.

В Ростове осваивают необычный вид спорта - женское регби

News image

Тренировка в женской регбийной команде «Локомотив» начинается в пять вечера.