You are here:   Главная - Новости украинского регби - Динамо-Центр - Кредо-63

Динамо-Центр - Кредо-63
Новости - Новости украинского регби

динамо-центр - кредо-63

Вторая за неделю победа одесского «Кредо-63» над тираспольцами оказалась мене впечатляющей по счету, вместо 71 очка было набрано только 42, да и сопернику одесситы позволили занести попытку и вообще набрать 13 очков. Впрочем, и после прошлой убедительной победы тренер «Кредо-63» Дмитрий Кирсанов говорил, что счет – это не главное, а важнее отработать различные игровые элементы, ну и дать поиграть молодым исполнителям.

Игра началась в невысоком темпе и без ярко выраженного преимущества гостей. Тем не менее, одесситы открыли счет на 15 минуте. Коридор у самой зачетной линии закончился заносом Дмитрия Василаки. Впрочем, уже через 3 минуты тираспольцам удался прорыв по правому краю и счет стал равным, а после реализации Изворяну «Динамо-Центр» даже вышло вперед – 7:5.

До перерыва гости сумели занести еще две попытки усилиями Юрия Пидганяка и Беки Маркозашвили. А вот реализации не шли ни у Мазепы, ни у Монастырева.

Второй тайм одесситы начали активно и вскоре Николай Делиергиев показал товарищам по команде, как нужно бить. После штрафного счет стал 7:18. Однако, через несколько минут тем же элементом игры ответили и тираспольцы – 10:18.
В следующий раз «кредовцы» вновь отметились хорошим вводом мяча в коридор и затем удачными действиями молом. Преимущество в стационарах над тираспольцами снова дало себя знать – 10:23.

Впрочем, разрыв в счете был невелик и после точного штрафного хозяева приободрились, побежали вперед за чем-то большим. Но тем самым только взбодрили одесских регбистов. Попытка Кулакивского и реализация Делиергиева, а в конце игры состоялись еще две попытки одесситов. Итого – 13:42. Одесситы победили далеко не так, как могли бы, но разница в классе, тем не менее, была продемонстрирована наглядно.

Динамо-Центр - Кредо-63 – 13:42 (7:15)
«Кредо-63»: Кулакивский – 10 очков (2 попытки), Делиергиев – 7 очков (Штрафной и 2 реализации), по 5 очков набрали Василаки, Маркозашвили, Пидганяк, Радчук, Новокрещёнов (по 1 попытке).
«Динамо-Центр»: Изворяну – 8 очков (1 реализация, 2 штрафных), Фальчевский – 5 очков (попытка).

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Регби в России:

Юг (Краснодар) - обладатель Кубка России по регби-7 2010 года

News image

18 апреля в городе Крымск завершился Кубок России по регби-7 2010 года.

Сборная России - на Кубке Мира!

News image

27 февраля сборная России на центральном стадионе г. Сочи им. Славы Метревели встречалась со сборн...

Россия - Канада 26:7

News image

29-30 мая в Эдинбурге (Шотландия) проходит последний, восьмой этап Мировой серии по регби-7 2009-2...

ИТОГИ МАТЧЕЙ II ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РЕГБИ-7 (Конференция Запад )

News image

Чемпионат в Липецке можно назвать турниром равных по силе коллективов, где победу одержал сильнейш...

Спорт: регби:

Захваты (боковой, задний в ноги)

News image

Гуру planet-rugby.com, лучшие тренера в мире (прим. Переводчика), ведут беседу о захватах и тренировке захватов – одного из осно...

Регби: из глубины веков до наших дней

News image

В игры, напоминающие регби, люди играли еще в древности. Римские легионеры, индейцы Южной Америки, жители Древнего Египта делили...

Основы Регби:

Англия – родина регби

News image

Регби родилось в Англии. Еще в средние века прошлого века в этой стране огромной популярностью пользовалась игра в мяч. л

Коротко о регби

News image

Регбийный матч состоит из двух таймов по 40 минут. В составах команд на поле - по пятнадцать игроков.

Женское Регби:

ЖЕНСКОЕ РЕГБИ

News image

Богатый традициями, один из сильнейших регбийных клубов страны «Слава», культивирующий регби среди сильной половины человечества...

В Ростове осваивают необычный вид спорта - женское регби

News image

Тренировка в женской регбийной команде «Локомотив» начинается в пять вечера.