You are here:   Главная - Новости сайта - Часы Эпл Вотч лучший подарок для любого современного человека, будь он спортсменом или бизнесменом.

Часы Эпл Вотч лучший подарок для любого современного человека, будь он спортсменом или бизнесменом.
Новости - Новости сайта
23.02.2016 16:40

На рынке электроники не так давно произошло существенное пополнение от корпорации Apple. Руководство компании решило освоить новый сектор рынка и выпустило Apple Watch.


На рынке электроники не так давно произошло существенное пополнение от корпорации Apple. Руководство компании решило освоить новый сектор рынка и выпустило Apple Watch. Часы были выпущены в двух размерах: 38 и 42 мм. Устройство разрабатывалось как универсальный помощник для смартфона. С помощью Apple Watch можно легко просматривать сообщения или отвечать на звонки. Часы обладают невероятным количеством функций.

Проект Apple Watch стал одним из самых грандиозных, которые компания затевала за последние несколько лет. Расширенная функциональность часов свидетельствует об этом. Часы могут быть оснащены каленным стеклом или даже сапфировым. Разные модели выполнены из разных материалов. Стандартная версия Apple Watch обладает корпусом из нержавеющей стали. Спортивная модель Apple Watch Sport обладает алюминиевым корпусом. Для любителей роскоши подойдет Apple Watch Edition. Дело в том, что корпус часов выполнен из 18-каратного золота. Вариации материала ремешков более расширены.

С помощью Apple Watch можно не только получать данные со своего iPhone, но и управлять им. Есть функции, которые ограничены, ведь экран часов не достаточно большой. К примеру, прочитать входящее сообщение возможно, но написать его – нет. Для подобных случаев часы оснащены голосовым контролем. Это значит, что сообщение можно надиктовать, а часы преобразуют речь в текст. В случае потребности, с помощью часов можно управлять камерой смартфона, с которым они синхронизированы. Такая возможность подойдет для создания прекрасных снимков.

Часы Apple были созданы таким образом, чтобы каждый человек нашел для себя подходящие функции. Независимо от рода деятельности, часы будут хорошо смотреться на руке. Легкая вибрация будет сообщать о звонке или сообщении. В состоянии ожидания экран часов не работает. Это требуется для сохранения энергии. Когда аккумулятор практически разряжен, часы Apple отображают исключительно время. Все же остальные функции автоматически отключаются. Это позволит часам продержаться еще несколько суток.

Любителям позаниматься спортом, как ни странно, такие часы также будут прекрасным приобретением. Специальное приложение, которым оснащены часы, способно отслеживать все параметры организма. Чтобы просмотреть более расширенную информацию следует подключить часы к смартфону. В то же время, программа может предоставить несколько рекомендаций для улучшения определенных параметров. То есть, специальный планировщик будет выполнять работу по сбору и анализу данных.

В выборе операционной системы, разработчики избрали iOS 8. Причиной послужил тот факт, что система обладает дружественным интерфейсом. Вследствие отсутствия потребности создавать новую ОС, цена на часы существенно снизилась. Собственно, стоимость часов зависит от версии. Купить Apple Watch можно через Интернет. Быть модным легко, но стиль придают детали.

 


Читайте:


Спорт: регби:

ЗАХВАТ

News image

Итак вернемся к варианту два – игрок с мячом был захвачен. Во первых, что значит был повален на землю.

Англия – родина регби

News image

Регби родилось в Англии. Еще в средние века прошлого века в этой стране огромной популярностью пользовалась игра в мяч. л

Основы Регби:

Закрытая каста

News image

Сложно сходу назвать игровой вид спорта, в котором элита была бы столь же прочно (и во многом искусственно) отгорожена от осталь...

Курс молодого регбиста для чайника

News image

Твоя первая игра. Все очень просто.

Женское Регби:

Женское регби - это не экзотика

News image

Женское регби - это кропотливый ежедневный труд, и не только на тренировках, - отметил Виктор Вартанович.

Мисс регби

News image

Лучшая регбистка России 2007 года, капитан национальной сборной и команды РГУТиСа Анастасия Мухарьямова занялась когда-то регби ...

Прошедшие события:

News image

«Олимп» и «Кредо-63» сразятся на московском Кубке Мэра

Регбийное межсезонье будет недолгим, уже 21-го июля харьковский «Олимп» выходит из отпуска, а затем чемпионов Украины ...

News image

Участники

Группа 1. Действующий чемпион Манстер и АСМ Клермон Аверен столкнутся во второй год подряд, они встречались в прошлом ...